О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 28 май 2020, 20:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Место реализации ГЖС?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 19:11
Сообщения: 146
Очень интересует такой вопрос. Допустим военнослужащему выдан ГЖС на г. Воронеж. Возможна ли покупка квартиры по такому ГЖС (кроме самого г. Воронежа) в одном из районных центров Воронежской области?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Место реализации ГЖС?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Raw писал(а):
Очень интересует такой вопрос. ?
Так прочтите ст.53 Правил постановления 153 !
Цитата:
Возможна ли покупка квартиры по такому ГЖС
Нет. Он испорчен...

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 19:11
Сообщения: 146
Спасибо. Москва, Питер понятно - да. Остальные города - не понял. ст. "53. ...на территории субъекта Российской Федерации, указанного в сертификате,...". Что такое субъект РФ?



Не понял, почему испорчен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Raw писал(а):
Что такое субъект РФ?
Статьи 5,65 Конституции РФ.
Цитата:
Не понял, почему испорчен?
Потому что выдан НЕ НА С У Б Ъ Е К Т.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 19:11
Сообщения: 146
Спасибо. Т. е. в указанном случае неиспорченный сертификат это не на г. Воронеж, а на Воронежскую обл.? Я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 05:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Raw писал(а):
Я правильно понял?
Поймете ещё правильней, если ознакомитесь с Приказом Министерства регионального развития РФ от 4 сентября 2009 г. N 394
"Об утверждении порядка заполнения бланков государственных жилищных сертификатов, выдаваемых гражданам - участникам подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы"

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 19:11
Сообщения: 146
Спасибо. Нашел этот приказ, он утратил силу. Сейчас № 302 от 28.06.2010.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Raw писал(а):
Сейчас № 302 от 28.06.2010.
Главное - интересующий Вас порядок заполнения графы "наименование субъекта Российской Федерации", как и п.53 Правил, - неизменны...

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB