О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 13 авг 2020, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 10:30
Сообщения: 1
Здравствуйте! Ситуация такова: мне 18 лет, мой отец служил в армии. Умер из-за болезни в чине майора, однако в это время он был разведен с моей матерью. Я проживаю в муниципальном общежитии (учусь в колледже) и как я понимаю, являюсь нуждающимся в жилье. Могу я рассчитывать на получение жилищного сертификата? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Альбина писал(а):
... как я понимаю, являюсь нуждающимся в жилье.!

Если состоите на учете нуждающихся в получении жилья, то - да.
Нет - нет...
Цитата:
Могу я рассчитывать на получение жилищного сертификата?

Ознакомьтесь со ст.24 Закона о статусе военнослужащих и Постановлением Правительства № 153 от 21 марта 2006 года.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB