DenPrav писал(а):
Всё сказано в Приказе МО РФ от 30 июня 2006 г. N 200 "Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ"
Глава "Единовременное пособие при заключении контракта" пункты
254. Военнослужащим, принятым на военную службу по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин, назначенным и вступившим в исполнение обязанностей по воинской должности, выдержавшим испытание, выплачивается единовременное пособие при заключении контракта в размере оклада денежного содержания.
255. При последующих заключениях новых контрактов единовременное пособие подлежит выплате в размере одного, двух или пяти окладов денежного содержания в зависимости от срока, на который заключены новые контракты, - на три, пять или десять лет соответственно.
256. Военнослужащим, заключившим новый контракт до достижения предельного возраста пребывания на военной службе сроком менее чем на 3 года, единовременное пособие не выплачивается.
Офицеры и прапорщики - ОБЛОМ!
Скажите, пожалуйста, а северные надбавки на эти оклады положены или это только голые оклады? Спасибо.