О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 28 мар 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неуважение?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 19:50
Сообщения: 1
Господа хозяева сайта!
Я в июне 2007 года написал достаточно актуальную тему "Увольнение с оставлением в списках очередников". Число просмотров шло на сотни или тысячи, уже не точно помню. Шло обсуждение. Я в этой теме привел форму рапорта на увольнение. Эта тема была здесь:
http://voennoepravo.ru/phpbb/viewtopic.php?t=790
Сейчас, вы догадались, наверное, она исчезла.
Вы, наверное, смели часть тем по каким-то признакам. У меня есть жестокое предположене. Может быть какие-то темы мешают вам зарабатывать деньги юридическими консультациями? Тогда сообщите об этом, чтобы люди время не теряли на написание тем в форумах. Я лично убил на создание этой темы немало времени. Целью было, естественно, не заработать деньги, а помочь таким же несчастным бесквартирным военным как и я.
И удалите мой аккаунт, пожалуйста.
С негодованием, Mr. Anderson.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 17:27
Сообщения: 16
Уважаемый Mr. Anderson !
Понимаем и разделяем Ваше негодование. Исчезновение предложенной Вами темы "Увольнение с оставлением в списках очередников" может быть только недоразумением или технической ошибкой админа, постоянно очищающего форум от спама. Никакого умысла, тем более связанного с зарабатыванием денег ... .
Форум задумывался с одной целью - предоставить военнослужащим возможность свободного общения по наиболее актуальным темам, обмена положительным и отрицательным опытом борьбы за свои права... .
Примите наши извинения.
Просим Вас оставаться активным участником форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 18:32
Сообщения: 32
Ведущий писал(а):
Форум задумывался с одной целью - предоставить военнослужащим возможность свободного общения по наиболее актуальным темам, обмена положительным и отрицательным опытом борьбы за свои права.

А общения между в/сл не получается: вопрос задает в/сл. а отвечает только Олимпик. Юридически он хорошо подкован?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
contra писал(а):
А общения между в/сл не получается: вопрос задает в/сл. а отвечает только Олимпик.
Вот Вы лично можете это легко исправить! Или препятствия есть для того, чтобы Вы отвечали?
И, кстати, отвечает не только olimpik
Вы плохо изучили имеющийся на форуме материал.
Цитата:
Юридически он хорошо подкован?
Вы не путаете ФОРУМ с юридической консультацией?! Если Вас что-то на форуме не устраивает (например, образование модератора) - в юридической консультации Вашим деньгам будут очень рады.
И у Вас будет возможность сравнить пользу от посещения того и другого...

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB