О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 24 окт 2021, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:28
Сообщения: 7
В приказе Министра обороны Российской Федерации от 20 мая 2010 г. N 500, сказано: "В соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О стату"се военнослужащих.....Выплачивать военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту.....при награждении военнослужащих - медалями Министерства обороны Российской Федерации "За боевые отличия", "За воинскую доблесть", "За разминирование" - в размере 75 процентов должностного оклада...."

Коллизия в следующем: в указаном ФЗ с 2012 года нет пункта 9 статьи 13.

Считается ли данный приказ недействительным?
Должны ли платить?
И самое главное правомерен ли отказ на рапорт на выплату этих денег? (с формулировкой, что приказ не соответствует ФЗ

В качестве комментария пункт 9 из ФЗ #76 полностью отражен в ФЗ касательно денежного довольствия военнослужащих. Но в приказе нет на него ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB