О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 19 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жилье в собственность.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:48
Сообщения: 23
Откуда: Ленинградская область
Наконец-то дали квартиру. Есть, конечно, заморочки по договору соц.найма, но после 9 лет ожидания они кажутся мелочными. Слышу разговоры о том, что потом квартиру можно будет приватизировать, лишь бы успеть до 1 марта 2013 г. Ключи вручили в августе, сейчас уже февраль. Звонят из части, мол пришли договора соц.найма, приезжай подписывать и забирать. А мне знакомый из МО (я во ВВ МВД) говорит, а у нас сразу в собственность дают. Лезу в интернет, действительно, с 20 февраля 2012 года вступил в законную силу приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. № 1850 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512». И еще есть Приказ Министра обороны Российской Федерации от 6 июня 2012 г. N 1441 О дальнейшем совершенствовании структуры органов жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации. Звоню в часть. Они там ни ухом ни рылом. Да и понятно, конечные исполнители. Вот и думаю, не заморачиваться и самому делать приватизацию, уже, естественно, платную или отказаться от соц.найма и требовать своё. А вдруг из квартиры попросят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB