О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 19 мар 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:48
Сообщения: 2
Здравствуйте! Раскажу всё с самого начала. Отец моего мужа был военнослужащим, отслужив 27 календарных в 1990г. уволился по выслуге, квартиру не дождался, т.к. в скоре после увольнения умер, у него остались жена и 3-е детей, они собрали документы и встали на очередь, в местной администрации их заверили что как только появится возможность им дадут квартиру мужу на тот момент было 5 лет, очень долгое время им говорили что возможности нет, и через 6 лет также умерает его жена(мать мужа), им всё время говорили что они 3и по очереди, в конце концов, мужа забрали в армию, а когда вернулся узнал что они не третьи а 1000+какието, в 2009г. сестра мужа написала письмо призиденту, изложила суть проблемы, после с нами связалась администрация по делам военнослужащих и казачества и попросили собрать все документы заново, на сбор справок такой давности ушол целый год, (архивы в разных городах),за это время умер и старший брат мужа, и поэтому вместо трёхкомнатной им переделали документы на 2х комнатную в июле 2010г. все документы были сданы Никулину и с тех пор ни слуху ни духу, каждый раз звоню и получаю один ответ "ваши телефоны у меня есть, если что позвоню"а последнюю неделю я вообще не могу дозвониться в администрацию, такое чувство что все вымерли. За это время у нас родилась дочь, и у сестры 2 сына
Подскажите пожалуйста, как узнать на каком этапе документы и можно ли претендовать на то что пологалось матери, отцу и брату, ведь они не виноваты в том что гос-во так долго обеспечивает жильём что люди просто не доживают

Зарание спасибо !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
angelov писал(а):
Подскажите пожалуйста, как узнать на каком этапе документы и можно ли претендовать на то что пологалось матери, отцу и брату, ведь они не виноваты в том что гос-во так долго обеспечивает жильём что люди просто не доживают !
Поймите правильно, но разбираться на расстоянии и только с Ваших слов в том, что происходило на протяжении более, чем 20 лет, в рамках данного форума вряд ли возможно. А чтобы что то узнать - обращайтесь письменно, как минимум, а не по телефону. Желательно заказными письмами с уведомлением о вручении.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:48
Сообщения: 2
ну предположим с тем на каком этапе документы они мне какую нибудь филькину грамоту дадут, но сейчас я уже сомневаюсь в том что эти документы были отправлены на подпись. Ну ответьте хотябы , можно ли расчитывать на доли отца, матери и брата, или они правильно порешали что раз брат умер то квартира положена 2х комнатная, ведь на очереди они стоят очень давно, и только в 2009году попросили ещё раз собрать документы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
angelov писал(а):
можно ли расчитывать на доли отца, матери и брата,
Нет.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB