О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 19 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страховка после операции
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:59
Сообщения: 58
Откуда: Архангельск
Доброго времени суток! Не могли бы вы меня проконсультировать по моей ситуации? Пишу откровенно, чтобы была предельна ясна ситуация. Я прапорщик ФСБ. Общая выслуга лет 22 календаря (из них 19 в МО РФ). В июле 2013 года была прооперирована: удаление молочной железы и как следствие диагноз - рак 1 стадии, лечение гормональными таблетками на пять лет. Вопросы:
1. Как данную операцию квалифицировать: заболевание или увечье, или что?
2. Если отнести к нужной группе (какой?) удаление органа, то положена ли мне страховка и каков ее размер?
3. Если я получу страховку и мне напишут заболевание полученное в период прохождения в/сл, то не комисуют ли меня?
3. Могу ли я попросить врача, чтобы меня послали на МСЭК (организация, где дают инвалидность)?
4. Если получить инвалидность (по данному заболеванию могу дать (а могут и не дать) 3 рабочую группу, но через год ее снимают) комисуют ли меня?
5. Если мне все же будет положена страховка, то какие документы мне надо собрать для этого?
Вопросы заданы исходя из разговора с хирургом (она председатель ВВК) спецполиклиники, которая сказала, что мне ничего не положено и если я захочу получить инвалидность или страховку, то она будет вынуждена меня комисовать. Вот я и не знаю где правда....
Заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB