О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 22:18
Сообщения: 1
Откуда: Новгородская область город Сольцы
Я начальник продовольственной службы суть такова у меня в подчинении находиться начальник столовой она находиться вполне официально 12 лет в декрете то есть у ней поочереди родилось 4 веро детей у меня получаеться человек фактически отсутствует у нее денежное довольствие порядка 16 тысяч рублей в столовой питаеться около 120 человек должность хорошая если на ней работать.Мне командир поставил контрактника с рота на время и это время затенулось на год какие выплаты производиться и что такое ВрИД и ВрИО и какая принципиальная разница,при каких случаях какая ситуация наступает, скажите пожалуйста еще у меня заочно учиться старший повар припятствовать я в этом ей не имею право она по закону вполне логично уходит на сессию ,но так как работа сменная у нее,получаеться что груз ответственности ее смен ложиться на поваров гражданских а им почемуто финансист не оплачивает так как есть лимит который ограничивает количество отработанных часов в месяц гражданские не могут больше работать,если она объективно работала посменно через день в течении недели то почему она не может получить больше зарплату Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Синянский Олег Владимироч писал(а):
Мне командир поставил контрактника с рота на время и это время затенулось на год какие выплаты производиться и что такое ВрИД и ВрИО и какая принципиальная разница,при каких случаях какая ситуация наступает,

Ознакомьтесь со ст.12 Положения о порядке прохождения военной службы. Думаю там все ответы для Вас есть.
Цитата:
если она объективно работала посменно через день в течении недели то почему она не может получить больше зарплату

Так пустиь не работает бесплатно!
Может потому, что никто не обращался по поводу доплат за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника? Табель и заявление!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:39
Сообщения: 95
Вы сами в табе своему гражданскому повару сколько часов ставите, столько ей и платят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB