О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 29 мар 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из декрета в декрет
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:46
Сообщения: 3
Я являюсь военнослужащей. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В 2007 году при уходе в декрет взяла очередной отпуск за 2007 год пропорционально отслуженным месяцам. Имела ли я право взять отпуск полностью за 2007 год? Если да, то при выходе на службу в 2009 году, могу ли я его догулять?
В 2009 году ухожу в декрет со вторым ребенком. Положен ли мне будет очередной отпуск за 2009 год и в каком количестве?Положена ли материальная помощь за 2009 год? Исходя из каких денег будет рассчитываться больничный лист при уходе в декрет со вторым ребенком, если учесть, что я не выхожу на службу, а с 2007 года нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из декрета в декрет
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
OLGEYA писал(а):
Имела ли я право взять отпуск полностью за 2007 год? Если да, то при выходе на службу в 2009 году, могу ли я его догулять?

Нет.
Цитата:
В 2009 году ухожу в декрет со вторым ребенком. Положен ли мне будет очередной отпуск за 2009 год и в каком количестве?

Положено. Пропорционально времени, прослуженному между этим и очередным отпуском по уходу. Если из декрета в декрет - не положено.
Цитата:
Положена ли материальная помощь за 2009 год?

В соответствии с п.276 Приказа МО РФ № 200 - 2006 года материальная помощь не оказывается военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, за полные календарные годы нахождения в отпуске.
Цитата:
Исходя из каких денег будет рассчитываться больничный лист при уходе в декрет со вторым ребенком, если учесть, что я не выхожу на службу, а с 2007 года нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком?

По прежней должности.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB