О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ипотека.....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 10:15
Сообщения: 1
Здравствуйте... если не затруднит, проконсультируйте.... Заключил первый контракт в 2006 году сразу вступил в ипотеку.... в следующем году задумываюсь о приобретении жилья... Вопросы следующие:
1. Если я беру ипотеку в дальнейшем я не могу встать на очередь для улучшения жилищных условий? Если могу то какие условия..... слышал что всех кто заключил контракт после 2005 года не ставят на очередь, только ипотека, правда ли это..
2. Все же не совсем ясно как проводится расчет ипотеки... накопленные мной средства + накопления за 3 года + 1200000, так? и как я понимаю можно взять коммерческий кредит в банке если данной суммы недостаточно... вопрос: как я понял за ипотеку МО будет выплачивать 6900 р в месяц кто погашает остальную сумму? необходимо гасить коммерческий кридит и гасить недостающую сумму?? ох.. запутался))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 21:29
Сообщения: 24
Недавно звонил в ФГУ НИС, после нового года будет (когда бюджет окончательно примут) будет даваться на приобритение квартиры около 2 млн р. Свои средства добавлять можно (вернее придется, чтобы купить что нибудь нормальное) , сейчас КРИЗИС (и тут на него грешат) и кредиты банки не выдают, а те которые выдают то под 30 процентов. Обращаться надо для покупки квартиры в АИЖК (кредит дают только они - опять же кризис). Только надо вначале написать рапорт на получение, и отправить его в ФГУ НИС, а они уже тебе свидетельство пришлют, с которым и надо обращаться в АИЖК. Короче получилось какая то извращенная форма сертификата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB