О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 28 мар 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:02
Сообщения: 13
Откуда: -------
Доброго здоровья уважаемые модераторы-подскажите пожалуйста в таком вопросе. Уволен по ОШМ 5.11.2009, должность же сокращена 19.10.2009г приказа по части об сокращении моей должности нет-есть только общий приказ об окончании ОШМ в нашей части. С 20.10.09г и по 5.11.2009 т. е. по день исключения из списков части был назначен приказом командира части временно исполняющим другую должность. Вопрос-законно ли это если рапорт на назначение меня на эту должность я не писал(тарифный разряд по этой должности и штатная категория по званию такая же)? Могу ли я в оспорить этот приказ в судебном порядке с соответствующей процедурой его отмены, т.к. в связи с тем что я был назначен временно исполняющим должность то с 20.10 по 5.11. не получал выплату согласно своей клсассной квалификации специалист 1-го класса( которую имел на должности на которой находился до 19.10 2009г.) На должности ВРИДа не было предусмотрено выплат за классность т.к. изменился ВУС этой должности в сравнении с той на которой я находился до 19.10.2009г . Заранее огромное спасибо за Вашу помощ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
bazar1969 писал(а):
Вопрос-законно ли это если рапорт на назначение меня на эту должность я не писал(тарифный разряд по этой должности и штатная категория по званию такая же)? .

Законен. Если у командира есть право назначения на эту должность.
Прочтите ст.12 Положения о порядке прохождения военной службы.
Цитата:
Могу ли я в оспорить этот приказ в судебном порядке ...

Право - имеете. Результат в Вашу пользу - маловероятен.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB