О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 28 мар 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:45
Сообщения: 18
Уважаемый olimpik! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:45
Сообщения: 18
Уважаемый olimpic, здравствуйте! Какова общая тенденция такктики ведения боя в судебной системе, практике? Оставлять что-то убойное (или не убойное) в резерве, чтобы застать врасплох ответчика? Или уперто и открыто вперед, излагая всё и вся в заявлении сразу (вдруг забудешь, да не скажешь то, что хотел, да и, не голая бумага - это уже документ)? И насколько стремиться к краткости (сжатости) изложения сути, доказательств? Или, если получилось на 10 листов, ну, получилось? И если можно, Ваше мнение? Прошу. Заранее благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
ХХХХХ писал(а):
Какова общая тенденция такктики ведения боя в судебной системе, практике?
Не путать поле боя с состязательным процессом в суде. А при отсутствии практики ведения дел в суде нанимать для этого квалифицированного юриста. Форум - не то место, где этому можно обучиться.
Цитата:
И насколько стремиться к краткости (сжатости) изложения сути, доказательств?
Насколько возможно.
Цитата:
Или, если получилось на 10 листов, ну, получилось?
Ну, получилось..

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 18:32
Сообщения: 32
Доброго времени суток! Вопрос такой: Правомерно-ли исключение из списков л/с части в последний день отпуска. Например, с такой формулировкой в выписке:"...предоставить основной отпуск за 2011 г. в кол-ве 5 суток с 4 по 8 марта 2011 г. ...и с 8 марта исключить из списков ...".
Вроде как 8 марта я еще в/сл-щий и в то же время уже гражданский.
Наверное. правильнее было-бы: "...по 8 марта до 24.00, а с 00.00 9 марта...- исключить."?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
contra писал(а):
Правомерно-ли исключение из списков л/с части в последний день отпуска
Неправомерно.
Цитата:
Наверное. правильнее было-бы: "...по 8 марта до 24.00, а с 00.00 9 марта...- исключить."?

правильнее было-бы: "...по 8 марта, с 9 марта...- исключить"

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 08:36
Сообщения: 30
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? У офицера в одно время были разногласия с командованием части,командир приказал ему написать рапорт по собственному желанию,в порыве гнева он так и сделал.Потом все уже забылось он служит нормально.но пришел приказ на увольнение кадровики просто отправили нечаянно его документы на увольнение и вот уже как четыре месяца приказ пришел.кадровик все это время обещал ему что в округе отменят приказ Но дело это все не может сдвинуться с мертвой точки. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Molorik писал(а):
Потом все уже забылось он служит нормально.
Для того, чтобы такое забылось - ДО издания приказа об увольнении подают рапорт об отзыве предыдущего. Подавался?
Цитата:
но пришел приказ на увольнение кадровики просто отправили нечаянно его документы на увольнение
Нечаянно?! Детский сад, ей-богу...
Цитата:
и вот уже как четыре месяца приказ пришел.
Странно. А ОБЯЗАНЫ после расчета по видам довольствия и отпуска исключить из списков части.
Цитата:
Как быть?
Приказ отменять или исключать из списков части.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 08:36
Сообщения: 30
Рапорт об отзыве не подавался. Нечаянно, потому что начальник отдела кадров сказал ему забыть про увольнение,что увольнять не будем,но документы пошли в ход как то. Был только рапорт аттестационной комиссии не было нигде больше он подписей не ставил. Сейчас есть ли возможность отменить этот приказ? Кадровик говорит что отменят он прошло уже четыре месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Molorik писал(а):
Рапорт об отзыве не подавался..
Тогда лично я просто не вижу оснований для отмены приказа! Обещания кадровика к ним не относятся.
Цитата:
больше он подписей не ставил.
Достаточно подписи в рапорте!
Цитата:
Сейчас есть ли возможность отменить этот приказ?
Вопрос не по адресу. Для этого надо БЫЛО подавать рапорт. Пусть подает сейчас. Может и отменят...
А может и нет.
Ибо уже - НЕ ОБЯЗАНЫ. Так как он издан законно, по желанию военнослужащего.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:35
Сообщения: 7
Добрый день! Ситуация - предельный возраст был в марте (окончание контракта тогда же).
При выходе на службу 27 мая после стационарного лечения (лечение с 29/04/11 по 27/05/11) была ознакомлена с приказом от 6 мая о моем увольнении и об освобождении занимаемой должности. Рапорт на увольнение не писала. Перед госпиталем (28 апреля) подписала лист беседы, где указала, что согласна с увольнением после представления 24 суток ДСО за выходы по субботам, обеспечения вещевым имуществом и подсчета выслуги. Ничего пока не получила. Волнует вопрос – законен ли приказ об увольнении и об освобождении занимаемой должности, если
1. я в тот момент официально находилась на лечении.
2. условия из листа беседы не выполнены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 04:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
svet писал(а):
Рапорт на увольнение не писала. .
А это от увольняемого по предельному возрасту и не требуется - п.12,ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы.
Вы просто ПОДЛЕЖИТЕ увольнению вне зависимости от пожеланий.
Цитата:
Перед госпиталем (28 апреля) подписала лист беседы, где указала, что согласна с увольнением после представления 24 суток ДСО за выходы по субботам,
Вы не намеки на выраженное желание о предоставлении ДСО в Листе беседы должны указывать, а подавать установленным порядком рапорт о предоставлении ДСО или присоединении их к очередному отпуску. Решение по которому командир должен принять в течении 30 дней.
Подавали рапорт?
Дни и часы переработки при этом должны быть установленным порядком документально зафиксированы в Журнале учета служебного времени.
Цитата:
......обеспечения вещевым имуществом
Вещевым имуществом и прочим довольствием Вас обязаны обеспечить не ДО издания приказа ОБ УВОЛЬНЕНИИ, а ДО ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ - п.16,ст.34 Положения.
Цитата:
и подсчета выслуги.
Расчет выслуги лет производится ДО направления Представления об увольнении - п.14(а), ст.34 Положения. И Вас ОБЯЗАНЫ были с ним не только ознакомить, но и и дать возможность представить свои Возражения по ней, если Вы с ней не согласны.

Кроме того, командир должен был выполнить еще ряд мероприятий в соответствии с п.22 Приказа МО РФ № 350- 2002 года. Изучайте, сравнивайте с фактом.
Цитата:
Ничего пока не получила.
А Вы пока и не исключены из списков части!
Цитата:
Волнует вопрос – законен ли приказ об увольнении
Без чего военнослужащий не может быть УВОЛЕН (то есть - в его отношении не может быть издан приказ об увольнении) - см.в ст.23 Закона о статусе.
Цитата:
....... и об освобождении занимаемой должности,

В соответствии с приказом об увольнении и освобождении от должности командир ОБЯЗАН был Вам предоставить время для сдачи дел и должности, а не просто так от неё освободить:

Приказ Минобороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"
В период нахождения в распоряжении командиров (начальников)

48. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, освобожденным от занимаемых воинских должностей, в том числе в связи с проведением организационно-штатных мероприятий, денежное довольствие в размерах, установленных п. 46 Порядка, выплачивается:
…………………
в связи с увольнением с военной службы - со дня, следующего за днем сдачи дел и должности, и по день исключения из списков личного состава воинской части.
О сдаче (принятии) дел и должности военнослужащий докладывает по команде рапортом, на основании которого издается приказ командира воинской части.

При увольнении с военной службы

87. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, находящимся ко дню поступления в воинскую часть выписки из приказа об их увольнении с военной службы в отпуске (в том числе в отпуске по болезни) или на излечении, денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части, осуществляемого по окончании отпуска (лечения) и после сдачи военнослужащим дел и должности (в том числе исполняемой временно) в пределах установленных сроков.


То есть - исключению из списков личного состава воинской части предшествует сдача дел и должности, которая является обязанностью военнослужащего и необходимым условием для проведения окончательного расчета с увольняемым военнослужащим.
Цитата:
1. я в тот момент официально находилась на лечении
В соответствии с п.11,ст.38 Закона о воинской обязанности и военной службы в этом случае нельзя ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ.
Цитата:
2. условия из листа беседы не выполнены.
В Листе беседы следует указывать не выдуманные хотелки, а всё, что соответствует действующему законодательству. Тогда эти требования - ЗАКОННЫ и полежат исполнению.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Последний раз редактировалось olimpik 03 июн 2011, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:35
Сообщения: 7
Уважаемый olimpik, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вам за такой развернутый и оперативный ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:35
Сообщения: 7
Мой непосредственный начальник 2/06/11 подписал мне рапорт на представление 10 ДСО (из 24 ДСО, просимых мною) с 3/06/11 и второй ОТДЕЛЬНЫЙ рапорт я написала на отпуск с 20/06/11, т.к. по моим расчетам (и интересам) я не включила в 10 ДСО выходные (сб.+вскр) и праздничный(13/06/11), т.е. отпуск (теоретически) – должен быть с 20/06/11. Но случайно узнала, что мой начальник на рапорте на отпуск поставил свою резолюцию – оформить отпуск с 13/06/11, т.е. он в 10 ДСО включил и выходные (сб.+вскр) и праздничный(13/06/11), но меня о своих "перерасчетах" в известность не поставил и отдал рапорт на подпись генералу. Генерал на обоих рапортах написал «оформить в установленном порядке». Ну я и не появлялась на работе с 3/06/11.
Когда 10/06/11 заехала отдать жалобу по поводу неполностью предоставленных ДСО – с удивлением и возмущением узнала, что строевой отдел оформил отпуск с 03/06/11 по 12/06/11, а с 06/06/11 меня вывели в распоряжение и с 14/06/11 планируется иск-е из списков!
Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
svet писал(а):
Как быть??
Если Вы считаете, что этими действиями нарушено Ваше право на отдых, обжалуйте их в суд.
Цитата:
Ну я и не появлялась на работе с 3/06/11.
Это следует делать лишь после издания соответствующего приказа., а не по собственному хотению.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:35
Сообщения: 7
olimpik писал(а):
svet писал(а):
Ну я и не появлялась на работе с 3/06/11.
Это следует делать лишь после издания соответствующего приказа., а не по собственному хотению.

Да, я догадывалась об этом :oops: ...
Но там такое стечение обстоятельств, что вопросы с датами, рапортами и согласование всего этого с ОК (под большим давлением на меня) был решен лишь к концу рабочего дня 2/06/1, а 3/06/11 я позвонила в СКО, чтобы уточнить результат, и узнала про «оформить в установленном порядке»... Т.е. получается, что приказ о том, что я в отпуске с 3/06/11 был издан этим же числом, а в отпускной день появляться в части "на всякий случай, для уточнения" мне показалось нелогичным (вот я и подстраховалась по телефону).
А может ли дата издания приказа совпадать с датой начала отпуска? Ведь дату начала отпуска мне "навязали" насильно, и получается, что ожидать издания соответствующего приказа я могла уже только "отдыхая"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
svet писал(а):
А может ли дата издания приказа совпадать с датой начала отпуска?
Вообще-то приказ издается. как минимум в день. предшествующий отпуску.
Цитата:
мне "навязали" насильно
Били?!
Ещё раз повторяю:
Если Вы считаете, что этими действиями нарушено Ваше право на отдых, обжалуйте их в суд.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:35
Сообщения: 7
olimpik писал(а):
Били?!

Если брать во внимание моральный и психологический аспект, то мне было очень больно. :cry: Но этого «к делу не пришешь»…
А вот то, что
olimpik писал(а):
Вообще-то приказ издается. как минимум в день. предшествующий отпуску.

мне кажется немаловажным!! ! :shock:
На какие НПА можно «облокотиться»?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
svet писал(а):
На какие НПА можно «облокотиться»?
На ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
Для того, чтобы с 00.00 часов 03 июня военный находился в отпуске, следует, как минимум, до 24.00 02 июня издать установленным порядком приказ об этом.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:35
Сообщения: 7
да, я целиком и полностью разделяю Вашу точку зрения.
Значит мой путь, как Вы писали выше
olimpik писал(а):
Если Вы считаете, что этими действиями нарушено Ваше право на отдых, обжалуйте их в суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:35
Сообщения: 7
olimpik писал(а):
Это следует делать лишь после издания соответствующего приказа., а не по собственному хотению.

А как можно официально получить сведения о дате, когда "соответствующий приказ" был издан?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
svet писал(а):
А как можно официально получить сведения о дате, когда "соответствующий приказ" был издан?
Подайте рапорт о выдаче Вам выписки из приказа о предоставлении отпуска.

Вы уклоняетесь от темы.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:28
Сообщения: 82
Подскажите пожалуйста, выхожу с отпуска,в отпуске женился,хочу написать рапорт на получение денег за первый брак ,так же знаю что пришли новые штаты и начались ОШМ(должность прапорщиков убирают),так же хочу написать рапорт об увольнении по ОШМ,но нахожусь в звании сержанта на должности прапорщика,по положению должны присвоить звание прапорщик,но этого не делают,поэтому поводу тоже хочу написать рапорт о присвоении мне звания прапорщик....
Имею ли я право в данной ситуации на получении денег за первый брак,на звание прапорщик и уволиться по ОШМ,если рапорта на это все будут написаны практически в один день по выходу изх отпуска?
Получается что забираю все и ухожу,но мне по законодательству положены выплата за первый брак,звание прапорщик,и уволиться по ОШМ,уйти красиво одним словом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
abab2006 писал(а):
Имею ли я право в данной ситуации на получении денег за первый брак,
Не За первый брак, а в связи с заключением первого брака.
Цитата:
на звание прапорщик
Издеваетесь? Если Вы не помните то, что я Вам отвечал ранее - записывайте в блокнот!
Цитата:
и уволиться по ОШМ,
Нет. При сокращении должности уволить в связи с ОШМ М О Г У Т , но не ОБЯЗАНЫ.
Почему - читайте в темах про ОШМ.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увольнение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:38
Сообщения: 22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким документом на данный момент определяется увольнение со службы? Слышал, что теперь с 2012 года даже рядового контрактной службы увольняет сам министр обороны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увольнение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Accadec писал(а):
Подскажите, пожалуйста, каким документом на данный момент определяется увольнение со службы?
Тем же, что и всегда - ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы
Цитата:
Слышал, что теперь с 2012 года даже рядового контрактной службы увольняет сам министр обороны?
Это касается ПОЛНОМОЧИЙ должностных лиц по увольнению.
Приказом МО РФ 1818 от 5.10.11 года эти полномочия Сердюков от всех командиров отобрал, а себе вручил.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увольнение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:19
Сообщения: 22
Откуда: ЮВО
Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая: в июле написала рапорт на увольнение, документы ушли. Меня отправили в отпуск (расчитан пропорционально до предполагаемой даты исключения, т.е. по август включительно) На тот момент не было 20 лет общей выслуги и было действующее освидетельствование ВВК. Рапорт с просьбой направить личное дело на подсчет выслуги лет в округ писала (есть положительная виза командира) Предполагаемый срок исключения в проекте приказа был 5 сентября 2012 года. Вышестоящий кадровик нашему сказал, чтобы личное дело на подсчет не высылали, т.к. нет 20 лет. Пока документы ходили истек срок действия ВВК. Знаю, что приказ МО состоялся уволить 24 октября и исключить 20 ноября. В части меня снова отправляют в отпуск за прослуженное время (сент, окт, нояб), с 10 ноября по 19 ноября. Уехала в отпуск и 14 ноября заболела, лежу в госпитале (в часть отправила заверенную комендантом телеграмму). Выписывают из госпиталя 25 декабря. Мой начальник позвонил в госпиталь и убедительно просил выписать меня и направить в часть, т.к. пришли деньги для расчета (мы получаем ДД на месте) и меня необходимо рассчитать 30 декабря иначе деньги уйдут обратно. Вчера пришло ДД за декабрь, судя по сумме по 30 декабря. В итоге получается, что у меня осталось 6 суток основного отпуска + 3 суток отпуска за декабрь + 2 суток на дорогу (ни разу не предоставлялись в этом году). Т.о. перехожу в 2013 год и добавляются 3 суток отпуска за январь. В 2013 году могу ли я просить предоставить мне доп отпуск 15 суток как ветерану боевых действий? Плюс к этому в первых числах января у меня выходит 20 лет выслуги со льготами и появляется право на пенсию. Но из ФЭУ округа подсчета в личном деле нет. Как мне правильно поступить? Прибыв в часть, написать рапорт о предоставлении оставшегося отпуска и ходатайствовать о переносе даты исключения с учетом отпусков? И снова написать рапорт об отправке ЛД на подсчет выслуги лет? Ведь до 30 декабря я еще военнослужащая, а после командир может рапорт и не принять. Да, и вещевку еще не получала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увольнение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:38
Сообщения: 38
подскажите что делать ? Уволили 25 июля 2013 года пришел в часть выдали предписание, вещевое не получил, деньги пришли вечером вроде как все, больше ни каких документов , личное дело было отправлено сутки назад с ним не ознакамливали ,далее ждал прихода личного дела в своем военкомате(звонил, приезжал) прошло пол года пошел в военную прокуратуру , написал заявление - ура свершилось личное дело сразу нашлось в краевом военкомате, пошел посмотреть внутренности оказалось меня уволили задним числом в выписке стоит дата исключения 10 июля а документ датирован 25 июля, мало того не было возвращено часть денежного довольствия по суду с ерц(деньги пришли спустя полгода после уволдьнения)

_________________
KEKC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увольнение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:52
Сообщения: 6
Подскажите следующее- ВВК признала "В" офицера, контракт должен закончится через пару недель. Офицер желает заключить новый(очередной) контракт, но командование отвечает что контракт может быть заключён с тем кто признан ВВК "А" или "Б"? что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB