О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 16 апр 2024, 10:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:45
Сообщения: 3
Здравствуйте! С 1 июня 2009 года часть переводят на новые штаты. Я написал рапорт о согласии дальнейшего прохождения службы в части на на низшей должности (должность осталась прежней, изменилась штатная категория, была "майор", стала "капитан"). Также командир сказал, что всю часть согласно приказа вышестоящего штаба с 1 июня переводят в распоряжение. Подскажите пожалуйста ответ на такие вопросы:
1. Кому мы будем сдавать дела и должность по старому штату?
2. Могут ли меня вывести в распоряжение без сдачи дел и должности?
3. Может ли командир заставить писать рапорт о сдаче дел и должности, если реально я ее сдавать не буду.
4. Кахих выплат по денежному довольствию я лишаюсь в период нахождения в распоряжении?
5. Могут ли меня привлекать к несению службы дежурным по полку, если на период нахождения в распоряжении с меня будет снята выплата секретности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Алекс1977 писал(а):
1. Кому мы будем сдавать дела и должность по старому штату?

Вопрос - к командиру части.
Цитата:
2. Могут ли меня вывести в распоряжение без сдачи дел и должности?

Могут, если прежний штат ликвидирован.
Цитата:
3. Может ли командир заставить писать рапорт о сдаче дел и должности, если реально я ее сдавать не буду.

Нет такого понятия - заставить писать рапорт. Не хотите - не пишите.
Цитата:
4. Кахих выплат по денежному довольствию я лишаюсь в период нахождения в распоряжении?

Читайте Приказ Минобороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"
, ст.46-50.
В той же 50 статье есть и ответ на 2 вопрос.
Кроме того, этот вопрос неоднократно обсуждался в Денежном разделе.
Цитата:
5. Могут ли меня привлекать к несению службы дежурным по полку, если на период нахождения в распоряжении с меня будет снята выплата секретности?

К несению службы в составе наряда, выполнению других специальностей - могут. Если при этом Вы в силу этого должны иметь дело с секретными документами, то иметь дело с ними вы не вправе вследствии приостановки допуска.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:51
Сообщения: 124
Здравствуйте, olimpik!
Командир дивизии настаивает чтобы распоряженцы ходили каждый день на службу и исполняли обязанности по своим пержним должностям. Дела и должность я рапортом сдал ещё в январе 2009 года. С 1.02.09г выведен в распоряжение.
РАБОТА С ДОКУМЕНТАМИ.
-на спец.объекты вход запрещён - не должностное лицо.
-работать с ДСП документами - не имею права и присутствовать в кабинете когда другие с ними работают.
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
-никаких должностных обязанностей (дела и должность сдал в январе 2009г , 1.02.09-должность сокращена)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
- оружие сдал, к дежурству по управлению не допущен.
- в случае тренировки по приведению части в ВС БГ запрещено вскрывать конверты.. (нет допуска), а это обязанность деж. смены.
ЗАНЯТИЕ и ПРОВЕРКИ
- допуска нет. А на занятиях, только с секр.тетрадями.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
-после построения всей толпой стоять целый день в корридоре? (даже в дежурке находиться нельзя)
- находиться на улице, возле здания штаба дивизии?
ПОДСКАЖИТЕ а то тупик какой-то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
vasiliy писал(а):
Здравствуйте, olimpik!..

Здравствуйте!
Вы не забыли, что это - форум? И я всего лишь участник, наделенный Администратором правами модератора. Зачем тогда персональные вопросы?! А вдруг кто ещё хотел бы ответить?! Не отбивате желание другим!

А на Ваши нынешние вопросы (в новой формулировке) в предыдущих 27 ответах Вам я уже отвечал. Перечитайте - убедитесь!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В распоряжение командующего МВО
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:14
Сообщения: 2
Всем задравствуйте! Суть проблемы вот в чем: Я офицер и служу в Московской области. Моя жена тоже военнослужащая, но служит в Тамбовской области. Из-за предстоящих ОШМ в 2008 году ее ко мне не успели перевести (должностей врачей теперь рядом нет). Но так как документы были все поданы, то жена из города выписалась и прописалась у меня (чтобы получить общагу). Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребенком (с апреля). Вчера нам прислали письмо из части в котром:
Уважаемая.... Ваша должность с 1 июня сокращается. В связи с отсутствием в части равной воинской должности (ШДК,должностной оклад,ВУС), в настоящее время разместить Вас в соответствии с заключением атттестационной комиссии не представляется возможным.
На период нахождения в отпуске по уходу а ребенком, согласно заключения атттестационной комиссии от 15 мая 2009 года, принято решение о зачисление в распоряжение командующего войсками Московского округа в связи с проведением ОШМ с последующим решением вопросов дальнейшего прохождения военной службы с постановкой на все виды обеспечения в нашей части с правом установления дополнительных выплат.
О реализации принятого решения Вам будет сообщено дополнительно.

Выписка из протокола заседания атттестационной комиссии ....
П/п-к ФИО -занимаемой должности соответствует. Ходатайствовать о хаключении в распоряжение командующего МВО в связи с ОШМ, сокращением должности и нахождением офицера в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Голосовали за "единогласно"

Решение атттестационной комиссии доведено П/п-ку ФИО по телефону в связи с нахождением офицера в отпуске по уходу за ребенкомдо достижения им 3-х лет - 18 мая 2009 года.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1. Когда нам звонили, жена была не согласна с выводом в распоряжение командующего, а хотела в распоряжение командира части.
2. В части из 11 офицеров остается 4 по штату, т.е. часть не ликвидируется.
3. На данный момент вакантна одна должность (капитан, только специализация другая, но у жены есть корочка об обучении по этой специализации). ХОТЯ УЖЕ МОЖЕТ И ЗАНЯЛИ....
4. Жена у меня находится официально - по рапорту.
5. Госпиталь относится к Московскому военному округу.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вопросы:
1. Имеют ли право в данном случае вывести в распоряжение командующего или же на это нужно желание военнослужащего.
2. Имеют ли право совершать какие - либо перемещения если человек находится в таком отпуске.
3. Я как понимаю, если жену выведут в распоряжение КМВО то квартиру должен будет при сокращении предоставить КВМО. Она в очереди в своей части вторая стоит.

С уважением, Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
STELTH писал(а):
1. Имеют ли право в данном случае вывести в распоряжение командующего или же на это нужно желание военнослужащего. .

Имеют. Желания военнослужащего (к кому и куда) при зачислении в распоряжение вообще не учитываются.
Цитата:
2. Имеют ли право совершать какие - либо перемещения если человек находится в таком отпуске.

Имеют, если рядом не окажется командира, к которому можно зачислить в распоряжение. Но я так понял - она никуда и не перемещается!
Цитата:
3. Я как понимаю, если жену выведут в распоряжение КМВО то квартиру должен будет при сокращении предоставить КВМО. Она в очереди в своей части вторая стоит.

Вы неправильно понимаете. Она на всех видах довольствия - по прежнему месту службы. На квартирном - тоже.

Да и рановато Вы вроде как вопросы задаете. Я так понял - нет еще приказа о зачислении в распоряжение кого либо? А то, что изложено в письме - только мение АК части:
Цитата:
.............согласно заключения атттестационной комиссии от 15 мая 2009 года, принято решение о зачисление в распоряжение командующего войсками Московского округа ..............О реализации принятого решения Вам будет сообщено дополнительно.

Или что это такое?!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:14
Сообщения: 2
olimpik, спасибо за ответ. Я ,наверное, не понимаю, что тогда будет означать, если выйдет приказ о выводе жены в распоряжение командующего? Не могли бы немного разъяснить. Она будет в распоряжении командующего, а на довольствии будет стоять в своей части? И вообще.. есть чего опасаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
STELTH писал(а):
Она будет в распоряжении командующего, а на довольствии будет стоять в своей части?

Много раз на форуме повторял - не занимаюсь угадайками.
Дождитесь решения должностного лица, которое вправе зачислять её в распоряжение.
Хотелки АК госпиталя с его решением могут не совпасть...

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зачисление в распоряжение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:32
Сообщения: 1
Здавствуйте, подскажите как лучше быть......Я старший лейтенант, у меня 8 лет без льготных выслуги......пришла директива и меня с 1 июня вывели в распоряжение или предлогают гражданскую должность на прежнем месте.Что значит находиться в распоряжени, как долго я могу пробыть в распоряжении, какие мои обязанности....какой мой оклад.... какими я могу пользоваться льготами находясь в распоряжении.... На какие законы могу операться чтобы ответить на свои вопросы........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачисление в распоряжение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
инженер писал(а):
Что значит находиться в распоряжени, как долго я могу пробыть в распоряжении, какие мои обязанности....какой мой оклад.... какими я могу пользоваться льготами находясь в распоряжении.... На какие законы могу операться чтобы ответить на свои вопросы........

Чтобы ответить на все Ваши вопросы, мне придется переписать N-ную часть форума.
Может Вы сначала перечитаете темы в соответствующих разделах? Времени у Вас щас много, потому как Вы с выводом в распоряжение от исполнения должностных обязанностей - освобождены.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:52
Сообщения: 5
vasiliy писал:"Командир дивизии настаивает чтобы распоряженцы ходили каждый день на службу и исполняли обязанности по своим пержним должностям. "
а унас командир издал приказ, согласно которого все распоряженцы должны исполнять регламент служебного времени, присутстввовать на занятиях (кроме секретных, а это и физо, и огневая, и РХБЗ и уставы и т.д. - читайте программу командирской подготовки), а если приказ не будут исполнять, то выводы будут согласно дисциплинарного устава, а также можно и по уголовному кодексу их прижать. Рребята уже полгода в распоряжении, то на учебе, то в отпуске и на службе не появляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:06
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Вопрос о компенсации зп поднаем перенесен в надлежащую тему - http://www.voennoepravo.ru/phpbb/viewto ... 5279#25279


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:52
Сообщения: 15
Здравствкуйте! Я прохожу службу в распоряжении командира части. Уволен в декабре 2007. С 1 декабря подразделение сокращено, технику сдал. Был исключен из вписков личного состава, однако восстановлен по решению суда до получения ГЖС. Сейчас командование пытается напрячь в отношении двух единиц техники, требуя предоставить акты о том, что я их сдал. Я предоставил рапорт, подписанный командиром части о том, что технику и вооружение сдал. Кроме того командование вынашивает мысли о том, что бы закрепить за мной технику. Насколько правомерны действия командования, и на какие документы мне опереться для защиты? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
blacksee50 писал(а):
Сейчас командование пытается напрячь в отношении двух единиц техники, требуя предоставить акты о том, что я их сдал.

Ничего не представляйте. В приказе о зачислении Вас в распоряжение наверняка указано о сдаче Вами дел и должности! Кому это надо - пусть попробует доказать обратное. Вам это - ни к чему.
Цитата:
Кроме того командование вынашивает мысли о том, что бы закрепить за мной технику.

:D :D :D
Цитата:
Насколько правомерны действия командования,

Да ни на сколько. Вы её просто не принимайте и всё!
Цитата:
и на какие документы мне опереться для защиты?

На УВС ВС РФ. Там указаны и расшифрованы ОБЩИЕ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ обязанности военнослужащих. Ни те, ни другие хранение техники и прочих материальных средств не предусматривают. Это - чьи то ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности.
Техника может быть закреплена за ДОЛЖНОСТНЫМИ лицами, каковым Вы не являетесь после зачисления в распоряжение.

И не боится же командир уволенному и наверняка без контракта дембелю народное добро вверять! Вы - ни при чем - командир - дурак! ИМХО.

Ну государство! Даже ничего не стоящую бумажку уже не в состоянии вручить 2,5 года!!!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:52
Сообщения: 15
Большое спасибо! И не просто дембелю, а еще и в возрасте 50 лет, да и уволенного по болезни через психиатрическое отделение :D :D :D . Это я сегодня-первый день на службе был после восстановления в списках личного состава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
blacksee50 писал(а):
что я психану или испугаюсь и напишу рапорт с просьбой исключить из списков личного состава.

С таким решением суда бояться и психовать нечего, а вот обжаловать в суде бездействие по выдаче Вам ГЖС - следовало бы.
Если, конечно, нет обстоятельств, при которых Вас эта ситуация с ожиданием ГЖС устраивает ...

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:52
Сообщения: 15
Именно так! Я не тороплюсь-пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:51
Сообщения: 124
Подскажите кто-знает!
Приказ о выводе меня в распоряжение в связи с проводимыми ОШМ был подписан командующем армии 22 января 2009 года. Звучит так: "... такого -то... вывести в распоряжение командира в/ч 00000. Жильём по нормам не обеспечен.."( и нет никаких сроков и дат). Раньше выходу этого приказа предшествовал мой рапорт на увольнение по ОШМ (с жильём).
1 февраля часть перешла на новый штат.
Вопрос? Каким числом начинается срок моего нахождения в распоряжени? С момента выхода приказа (от 22.01.09г.) или с 01.02.09г. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
vasiliy писал(а):
Раньше выходу этого приказа предшествовал мой рапорт на увольнение по ОШМ (с жильём).

А у Вас до зачисления в распоряжение не было никаких оснований для его подачи. Теоретически военнослужащий вправе заявить о желании быть уволенным в связи с ОШМ после изменений в его положении на должности.
Цитата:
1 февраля часть перешла на новый штат.

Вот с этого момента и начинается. А по денежному довольствию нельзя было понять?

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:51
Сообщения: 124
Спасибо!
Рапорт я подал после прихода в в/ч директивы на новый штат в начале января 2009 года. Сказали всем до 01.02.09г. написать рапорта о сдаче дел и должности, также на согласие уволиться по..., либо соглаие на продолжение службы на соотв. должностях. Потом полседовали представления в штаб армии и состоялись соответствующие приказы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
vasiliy писал(а):
Спасибо!
Сказали всем до 01.02.09г. написать рапорта о сдаче дел и должности, также на согласие уволиться по..., либо соглаие на продолжение службы на соотв. должностях. .

Понятно.
Хотя наличие согласия продолжить службу достаточно.
Его отсутствие - повод зачислить в распорядение.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кому увольнять распоряженца?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:38
Сообщения: 9
Вопрос следующий, офицера, расформированной части вывели приказом командующего в распоряжение начальника службы. Далее, начальник службы своим приказом поставил его на все виды довольствия к нам - часть правопреемнику. Пришел приказ командующего о его увольнении. Чьим приказом данный офицер , сначала направляется в отпуск, а потом и увольняется, кто исключает его из списков личного состава? Понятно что по деньгам и др. видам довольствия рассчитывать его будем мы, но как я понимаю на основании приказов начальника службы?
За раннее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому увольнять распоряженца?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Vadik писал(а):
кто исключает его из списков личного состава? !

Тот командир, в списках части которого он состоит!
Это ж ясно как божий день... :D

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:38
Сообщения: 9
Тот командир, в списках части которого он состоит!
Это ж ясно как божий день... Very Happy
Согласен. Ну а в списках какого командира он должен состоять, там куда он выведен в распоряжение или у нас - правопреемников , обеспечивающих всеми видами довольствия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Vadik писал(а):
там куда он выведен в распоряжение?

Там...
Зачислить в рапоряжение (читай - в списки личного состава части не на штатную должность) можно только к одному командиру. А на разные виды довольствия - в несколько частей.
У Вас кадры этих элементарных вещей не знают?!?

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:38
Сообщения: 9
Спасибо, olimpik ! Кадров то нет у нас- шештатные только. До УК не достучаться. А в нашем управлении открещиваются насмерть! Говорят- раз на всех видах довольствия- значит и в списках. Будем рубиться дальше!
Еще раз благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:30
Сообщения: 104
Откуда: Вологда
На сколько правомерно требование начальника отдела кадров о направлении меня на ВВК перед выводом в распоряжение соответствующего начальника. Сверхпредельщик, без контракта, в новом облике моей должности нет. В данный момент занят реализацией ГЖС.

_________________
Микрон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Коннов писал(а):
На сколько правомерно требование начальника отдела кадров о направлении меня на ВВК перед выводом в распоряжение соответствующего начальника. Сверхпредельщик, без контракта, в новом облике моей должности нет. В данный момент занят реализацией ГЖС.
Так обязан командир направить Вас на ВВК при увольнении! А Вы подлежите увольнению!
Так же как Вы вправе от прохождения ВВК отказаться, подав соответствующий рапорт.
Кстати, про реализацию ГЖС...
В ст.23 Закона о статусе говорится о ВЫДАЧЕ ГЖС в последний год военной службы. То есть - до исключения из списков части. Про реализацию ГЖС в последний год - ни слова!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Последний раз редактировалось olimpik 16 июл 2009, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:30
Сообщения: 104
Откуда: Вологда
К 1 сентября реорганизация должна закончиться. А моё увольнение состоится неизвестно когда. 9 месяцев даётся на реализацию ГЖС (приобретение жилья или обналичка - не важно). И только после реализации я подлежу увольнению и исключению... Но раз дата увольнения неизвеста - почему же так котегорично прохождение ВВК до 1 сентября. Об отказе от ВВК я вкурсе. Разве нельзя пройти ВВК после того как буду обеспечен жильём с последующими документами на увольнение (рапорт, личное дело, приказы КСФ и КЧ...?

_________________
Микрон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Коннов писал(а):
И только после реализации я подлежу увольнению и исключению...

Вы глубоко заблуждаетесь! Ссылку на такой запрет в Законе дайте.
Цитата:
Но раз дата увольнения неизвеста - почему же так котегорично прохождение ВВК до 1 сентября.

Известна! После выдачи ГЖС!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB