О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: перевод по ОШМ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 16:43
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Добрый день.подскажите,уважаемые,в связи с ОШМ согласился на перевод на нижестоящую должность.помимо сохранения оклада по прежней должности остаются ли у меня какие-нибудь другие льготы связанные с прошлой должностью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: перевод по ОШМ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
maloyand писал(а):
Добрый день.подскажите,уважаемые,в связи с ОШМ согласился на перевод на нижестоящую должность.помимо сохранения оклада по прежней должности остаются ли у меня какие-нибудь другие льготы связанные с прошлой должностью?

Нет.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОШМ-принудиловка
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 02:18
Сообщения: 91
У нас в в/ч пришли новые штаты. Согласно них моя должность теперь становится майорской. Сказали сильно не расстраиваться ибо ДД остается прежним, а еще сказали, что это только на один год, потом все вернется на круги своя.
Получается меня переводят на низшую должность без моего согласия, так?
Много читал здесь на форуме разного про увольнение по ОШМ.
У меня, что, появляется шанс? Или пока в нашей стране это нереально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШМ-принудиловка
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Лео писал(а):
У нас в в/ч пришли новые штаты. Согласно них моя должность теперь становится майорской.
Получается меня переводят на низшую должность без моего согласия, так?

При назначении военнослужащего на низшую должность в ЛЮБОМ случае требуется его согласие.
Цитата:
У меня, что, появляется шанс?

Какой?!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 02:18
Сообщения: 91
пардон. шанс на увольнение из рядов ВС РФ через суд из-за незаконного снижения в должности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Лео писал(а):
шанс на увольнение из рядов ВС РФ через суд из-за незаконного снижения в должности

Ну если только Вы сможете в суде обосновать наличие в отношении Вас нарушений условий контракта со стороны государства - Ваше право.
Но шансов очень мало.
Только суд спросит - а Вы вообще пытались сами восстановить нарушенное право?
Где хотя бы рапорт на имя командира о нежелании быть назначенным на неизшую должность - раз уж стало заранее известно о планируемом назначении?
Не помогло? Тогда где рапорт об отмене незаконного приказа о назначении со ссылкой на отсутствие согласия на низшую должность.
Ну и т.п. ....

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 02:18
Сообщения: 91
Спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:06
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Эпопея:
Исключили меня из списков личного состава (рапорт на сдачу дел и должности не писала) приказали убыть в распоряжение к новому месту службы. Я устно (но при свидетелях КЧ) отказалась получать документы на убытие, так как меня не рассчитали по денежному довольствию. Рапортом (дата - день исключения) указала задолженность, и не только по денежному довольствию, но и по другим выплатам, потребовала все погасить. КЧ приказал все долги "запихнуть" в денежный аттестат (долги за командировки разве можно туда писать??). В тот же день сообщила обо всех задолженностях письменно в прокуратуру, мотивируя отказ убывать отсутствием финансов. Где-то читала, что если есть задолженностьпо денежному довольствию более дух месяцев, то на КЧ заводится уголовное дело.
И еще: жду возвращения моих медицинских документов, которые находятся на утверждении ЦВВК. Гарнизонная ВВК признала по п."В" расписания болезней.Без документов разве можно убывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
BurdaModen писал(а):
КЧ приказал все долги "запихнуть" в денежный аттестат (долги за командировки разве можно туда писать??).

Мне заново писать или сами прочтете здесь http://voennoepravo.ru/phpbb/viewtopic. ... 4946#24946 ?
Цитата:
В тот же день сообщила обо всех задолженностях письменно в прокуратуру, мотивируя отказ убывать отсутствием финансов.

Вот это правильно.
Цитата:
Где-то читала, что если есть задолженностьпо денежному довольствию более дух месяцев, то на КЧ заводится уголовное дело.

Уголовная ответственность за невыплату зарплат - в УК РФ. Но особо не обольщайтесь... Она наступает если докажут личную заинтересованность в невыплате...
Цитата:
.Без документов разве можно убывать?

Это - не повод для задержки. У Вас на руках - выписной эпикриз. Иного не установлено. После утверждения (неутверждения) Заключения ЦВВК оно будет все равно направлено не Вам, а в ГВВК, его отославшее.
Кстати, на всякий случай, Вам не мешает оставить там Заявление о пересылке Заключения на новое место службы. Если до убытия оно не придет.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:25
Сообщения: 1
Столкнулся с такой проблемой в нашей экс-дивизии, теперь уже бригады, как и все военнослужащие попавшие под ОШМ - перевод на новое место службы. Моя должность попала под сокращение и мне предложили перевестись на новое место службы на нижестоящую должность(перевод внутри округа в Елань). Сказали, что если я не соглашусь, то меня уволят(ссылались на какой-то непонятный приказ командарма).Пришлось написать, т.к. я ждал отношение на перевод ДВО,но отношение пришло позже, чем я написал рапорт на согласие (просто сроки поджимали). После того как пришло отношение, на меня оформили представление на перевод на другую должность на навое место службы.Я знаю,что представление 26.05.2009г. ушло в штаб округа. На днях начальник отдела кадров сказал, что пришла выписка из приказа на перевод в Елань на нижестоящую должность.Я сходил в отдел кадров дивизии и начальник отдела кадровсказал чтобы я собирался в Елань, и что все представления на переводы не будут оформляться. По каким причинам он внятно так и не смог мне объяснить. И в какой инстанции оно сейчас находится он не знает и знать не хочет. Короче разругался я с ним, развернулся и ушёл. Подскажите кто может,что мне делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Максим2201 писал(а):
Сказали, что если я не соглашусь, то меня уволят(ссылались на какой-то непонятный приказ командарма).

Вас обманули, воспользовавшись тем, что Вы не знаете элементарного - на выше и нижестоящие должности военнослужащие могут назначаться только при их согласии. Отказ от таких должностей не может служить основанием для увольнения.
Цитата:
Пришлось написать
................. Подскажите кто может,что мне делать?

А вот теперь придется ехать! Потому как переводить Вас за пределы округа по отношению никто не обязан, а вот назначить на нижестоящую должность при наличии Вашего письменного согласия на это - вправе.
Вы сами дали повод на издание приказа!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 07:15
Сообщения: 39
Уваж. ОЛИМПИК! А разве указом президента от 28.04.2009г. не разрешено переводить в/служ контр/службы на низшие должности без их согласия ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
JANIS писал(а):
... без их согласия ?

Первый раз слышу!
Процитируйте, плиз........
А п.17, ст.11 Положения тоже отменили? :D

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 07:15
Сообщения: 39
Процитировать не могу, ибо то что прочёл - было в мае на сайте НАЧФИН.ИНФО, а сейчас , видимо, у них проблемы.... Ищут хостинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
JANIS писал(а):
Процитировать не могу, .

А я могу. Целиком.
А Вы укажите эту фразу.....

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ,
УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 1237

1. Внести в пункт 10 статьи 11 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 38, ст. 4534; N 42, ст. 5008; 2000, N 16, ст. 1678; N 27, ст. 2819; 2003, N 16, ст. 1508; 2007, N 11, ст. 1284; N 13, ст. 1527; N 29, ст. 3679; N 35, ст. 4289; N 38, ст. 4513; 2008, N 3, ст. 169, 170; N 13, ст. 1251; N 43, ст. 4919; 2009, N 2, ст. 180), следующие изменения:

а) включить новый подпункт "б" следующего содержания:

"б) военнослужащие могут быть назначены на воинские должности, подлежащие замещению военнослужащими нижестоящих составов, в случае, предусмотренном подпунктом "а" пункта 17 настоящей статьи, при отсутствии их подчиненности военнослужащим нижестоящих составов;";

б) подпункты "б" - "к" считать соответственно подпунктами "в" - "л".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
28 апреля 2009 года

N 469


При этом указанные изменения не затронули упомянутый подпункт "а" п.17,ст.11 Положения:
17. Назначение военнослужащего на низшую воинскую должность производится:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями - при невозможности назначения военнослужащего на высшую или равную воинскую должность (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, - с его согласия);

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 07:15
Сообщения: 39
Вот-вот! :oops: Когда юрист объяснит, тогда смысл и уясняешь. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
JANIS писал(а):
Когда юрист объяснит, .

В цатый раз повторяю - я - НЕ ЮРИСТ!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:49
Сообщения: 7
Откуда: москва
Я старший лейтенант, до конца контракта осталось ровно 3 года(первый контракт). К нам пришли новые штаты, в связи с чем всех офицеров выводят за штат. В последующем будут от туда набирать людей согласно нового штата. Но таких счастливчиков будет всего 30%, остальные (и я в том числе) будут за штатом и поступят в распоряжение начальника связи ВС РФ. У меня 18 тариф, должность-майорская. Скажите сколько раз я могу отказаться при предложении мне нижестоящей должности в другой в/ч. Могу ли я уволиться по собственному желанию (или по ОШМ)? Сколько я могу находиться за штатом и сколько мне будут платить?
Женат, сыну 6 мес. Служебным жильем не обеспечен. выслуга 7 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
aero-zol писал(а):
Скажите сколько раз я могу отказаться при предложении мне нижестоящей должности в другой в/ч.

От нижестоящей - до бесконечности. От равной - ни разу.
Цитата:
Могу ли я уволиться по собственному желанию (или по ОШМ)?

Можете.
В связи с ОШМ - при согласии на увольнение по этому основанию со стороны органов военного управления.
По собственному желанию - при наличии у Вас уважительных причин.
Читайте ст.51 Закона о воинской обязанности и военной службе.
Цитата:
Сколько я могу находиться за штатом и сколько мне будут платить?

До 6 месяцев.
Сколько - не знаю. А что - указано в п.46-50 Приказа МО РФ № 200 о денежном довольствии.
Цитата:
Женат, сыну 6 мес. Служебным жильем не обеспечен. выслуга 7 лет

Влияет разве что на упрощение процедуры увольнения. Жилье не требуется предоставлять.

Читайте Положение о порядке прохождения военной службы. Там - почти все ответы на Ваши будущие вопросы.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:49
Сообщения: 7
Откуда: москва
спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: перевод
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 16:58
Сообщения: 1
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я военнослужащая. Ефрейтор. 35 лет. Прохожу службу на бывшем космодроме Байконур (сейчас идет ОШМ и как такового больше нет). Нахожусь в распоряжении с 1января 2009г. Выслуга 11 лет. Попав под ОШМ, заставили взять сертификат, от которого я, поняв, что денег доложить не хватает, через 4 месяца отказалась и сдала обратно. После этого была официально поставлена в очередь на получение жилья (выписка из заседания протокола жил. комиссии имеется). Сейчас меня вызывают и предлагают: либо добровольно увольняйся, либо мы тебя переведем куда угодно в связи с тем, что за штатом больше чем полгода. Знаю, что ОШМ идет практически везде и перевод вряд ли отразится на боеготовности другой сокращаемой части.
Вопросов три. Первый такой: можно ли избежать перевода ссылаясь на:
1) нахожусь в очереди на жилье (выписка из заседания жил. ком.) и законно могу получить квартиру в любой момент до прихода приказа на перевод или даже после него находясь здесь?
2) сыну 16 лет и он учится в техникуме, а на новом месте подходящего техникума (или желаемого места обучения ) нет?
Второй: Какие могут быть последствия отказа от перевода, в частности интересует, не лишат ли права на квартиру?
И последний вопрос: если я выйду замуж за офицера, меня могут одну перевести к новому месту службы?
Буду очень признательна за консультацию по данному вопросу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: перевод
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
krym писал(а):
Сейчас меня вызывают и предлагают: либо добровольно увольняйся, либо мы тебя переведем куда угодно в связи с тем, что за штатом больше чем полгода. !

Берут на испуг. Надеются на незнание Вами законов...
Для перевода и назначения на другие должности органам военного управления отводилось 6 месяцев с момента зачисления Вас в распоряжение. Они истекли. Назначение в таком случае возможно, но только с Вашего согласия. А сейчас, если у Вас не пропало желание уволиться в связи с ОШМ, оно уже подлежит реализации органами военного управления, так как истек установленный Законом срок для решения вопроса назначения на другую должность.
А Вы вместо добровольного увольнения подайте рапорт о признании за Вами права предоставлении жилья вне очереди при увольнении в соответствии с п.12 Приказа МО РФ № 80- 2000 года.
Цитата:
Первый такой: можно ли избежать перевода ссылаясь на:
.........
..........

А ответ один. Выше.
По каким же причинам можно - в ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.
Тем более,что указанные Вами причины - не являются препятствием к переводу.
Цитата:
Второй: Какие могут быть последствия отказа от перевода, в частности интересует, не лишат ли права на квартиру?

Перевод в принципе не может лишить Вас права на жилье.
Да и перевода быть - не должно. Правда кое-где практикуется так называемое "перезачисление" в распоряжение, когда Вас могут зачислить в распоряжение командира какой нибудь части в Росссии. Бороться с этим трудно.
Цитата:
если я выйду замуж за офицера, меня могут одну перевести к новому месту службы?

Нет.

Кстати, а Вы вот этим Байконуровским ресурсом - http://iiisssiii.narod.ru/ пользуетесь?
Есть там полезного много!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 07:34
Сообщения: 2
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я военнослужащая. Нахожусь в распоряжении с 1января 2009г. Выслуга 11 лет. От сертификата отказалась. После этого была официально поставлена в очередь на получение жилья.
На днях мне довели, что пришел приказ на перевод в другое место службы. Но я слышала, что для перевода и назначения на другие должности органам военного управления отводилось 6 месяцев с момента зачисления меня в распоряжение. Они истекли и назначение в таком случае возможно только с моего согласия согласия.
Если это так, то можно ли узнать:
1) на какие документы или нормативные акты при этом ссылаться, чтобы не быть голословной;
2) в случае отказа от перевода мне сказали, что я буду уволена по несоблюдению условий контракта с лишением права на получение жилья и пенсии в дальнейшем. Так ли это на самом деле?
Буду благодарна за ответ! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
krym2009 писал(а):
Они истекли и назначение в таком случае возможно только с моего согласия согласия.
Если это так, то можно ли узнать:
1) на какие документы или нормативные акты при этом ссылаться, чтобы не быть голословной;

Если Вами в установленном порядке был подан рапорт о желании уволиться в связи с ОШМ, а приказ о переводе издан после 1 июля 2009 года, то -
п.10(д), ст.11 и п.2(б), ст.13 Положения о порядке прохождения военной службы.
Цитата:
2) в случае отказа от перевода мне сказали, что я буду уволена по несоблюдению условий контракта с лишением права на получение жилья и пенсии в дальнейшем. Так ли это на самом деле?

Может быть.... Но это - незаконно.
Немедленно бегите в суд - обжалуйте приказ о назначении!!!
Параллельно - жалобу о том же - прокурору.

Цитата:
На днях мне довели, что пришел приказ на перевод в другое место службы

Какое место? На равную ли должность?
Цитата:
Но я слышала,

Неужель 6 месяцев не хватило основные Законы и НПА, защищающие ВАШИ ЖЕ ПРАВА, почитать?!

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:49
Сообщения: 7
Откуда: москва
Доброго времени суток Вам уважаемые. Меня вывели в распоряжение НС ВС РФ. Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить с военной службы по истечению 6 месяцев прибывания за штатом без моего согласия? Если да, то где это написано.
Напомню, я старший лейтенант, выслуга 7 лет (первый контракт), жильем не обеспечен, женат, сыну 7 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
aero-zol писал(а):
могут ли меня уволить с военной службы по истечению 6 месяцев прибывания за штатом без моего согласия?
..........где это написано?

Могут.
В ст.51 Закона о воинской обязанности и военной службе и ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы.

И зря Вы не послушали моего совета в одном из ответов Вам:

Читайте Положение о порядке прохождения военной службы. Там - почти все ответы на Ваши будущие вопросы.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:49
Сообщения: 7
Откуда: москва
СПАСИБО. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЗАКОНЫ, ТО МЕНЯ МОГУТ УВОЛИТЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ ЕСЛИ МНЕ НЕ НАЙДУТ РАВНУЮ ДОЛЖНОСТЬ И ПРИ МОЕМ ОТКАЗЕ ПЕРЕЙТИ НА НИЖЕСТОЯЩУЮ ИЛИ ВЫШЕСТОЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
aero-zol писал(а):
ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ

Поправлять нечего.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:49
Сообщения: 7
Откуда: москва
спаибо большое добрый челоек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Сообщения: 3
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ситуация такая.
Служу в Оренбурге. Моя должность сокращена. При определении дальнейшего прохождения службы собирался увольняться (выслуга 23 года). Но в свете "Никто уволен не будет" за исключением предельного возраста, согласился на перевод на равную должность в Саратов (практически рядом с домом).
В итоге должность не освободилась и теперь получен приказ о переводе меня на точно такую же должность, только в Екатеринбург.
Собственно вопрос: Правомерны ли действия командования и можно ли это дело опротестовать? Если да, то на основании каких документов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB