О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 29 мар 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:58
Сообщения: 2
Я ветеран боевых действий, майор запаса, уволен в 2005 году по организационно-штатным мероприятиям. При обращении в поликлиннику, к которой был прикреплён во время прохождения службы, получил от ворот поворот. На основании письма из войсковой части, о том, что я был уволен, меня тихим сапом открепили от обслуживания в этой поликлинике. Как мне объяснили существует приказ на основании которого поликлиника осуществляет все эти манипуляции. Ни то что я ветеран боевых действий, ни то что я уволен по "нормальной" статье - организационно-штатные мероприятия не даёт мне ни малейшего шанса обслуживаться в этой поликлинике.
Вопрос: правомерно ли действие персонала поликлиники ? Каким приказом они пользуются при этом ? Почему меня не уведомили о прекращении обслуживания в поликлинике ? И наконец есть ли шанс быть "прикреплённым" обратно ?

Спасибо !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 01:05
Сообщения: 471
Практика рассылки писем в медучреждения МО об увольнении с в/службы лиц, утрачивающих в этой связи право на медобслуживание в них согласно ФЗ "О статусе в/сл.", действительно существует. Ветеранам БД, желающим после увольнения сохранения ведомственного медобслуживания и имеющим на это право согласно ФЗ "О ветеранах", следует подавать заявление на имя начальника соответствующего медучреждения с приложением копии ветеранского удостоверения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB