О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 14 апр 2021, 05:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:29
Сообщения: 8
Откуда: Российская Федерация
Нас предупреждали, что в случае утери корочку ветерана б\д не восстановить :(...
А в случае кражи :x ?
Я еще продолжаю служить, куда в этом случае обращаться и с какими документами :? ?

_________________
С уважением - углевичанин Георгий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 17:05
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Кадровый орган части должен Вам выдать дубликат удостоверения.
Порядок выдачи удостоверения вбд прописан в приказе мо №77 от 15.03.2004г


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 01:05
Сообщения: 471
Для начала подавайте заявление об этом хищении (ч. 2 ст. 325 УК) в отдел внутренних дел по месту его совершения. Получайте талон, снимайте с него копию и вместе с копией страницы удостоверения личности с записью о выдаче "ветеранской корочки" прикладывайте к рапорту о восстановлении последней и подавайте кадровику, её первоначально выдавшему. Далее действуйте по обстановке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 01:05
Сообщения: 471
9 Февраля 2008 01:19:04
rekamor писал:

"Я военнослужащий по контракту
в военкомате говорят что удостоверение должна делать
часть в которой я сейчас служу
в части посылают в военкомат
круг замкнулся что делать?
куда обращаться?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 01:05
Сообщения: 471
15 Февраля 2008 13:24:43
АлекC писал:

"Доброго Вам дня. Служил в 1992-1993гг. в 104 вдд в г. Гянджа, Азербайджан. Могу ли я претендовать на получение удостоверения ветерана боевых действий. Денежное довольствие было выплачено, но деньги обесценились, и 12000 р. превратились в пыль."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2008, 07:58
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Такой вопрос! Служу в ПС. Удостоверение получал в военкомате, ЕДВ получаю по месту жительства в пенсионном фонде через банк, на карточку.Тепер нас таких, кто получал уд. и деньги не по месту службы, ОБЯЗЫВАЮТ писать рапорт о согласии получения денег в части.Мне это не удобно. Вопрос: я могу отказаться? И на каком основании?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB