О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 14 апр 2021, 06:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:42
Сообщения: 3
Имею ребенка -инвалида в возрасте 6,6 лет.Санаторно-курортное лечение проводилось за счет средств родителей. В школу не ходит. Положена ли компенсация? И каким нормативным документом руководствоваться в этом вопросе? С уважением к Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 17:05
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
компенсация за использованное сан.курортное лечение законами не предусмотрено.
есть выплата - оплата стоимости путевок детей школьного возраста. руководящие документы: закон 76-фз (ст.16) "О статусе военнослужащих" и постановление правительства №911. данная выплата подробно обсуждалась в отдельной теме. ищите по форуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Начало темы здесь - http://www.voennoepravo.ru/phpbb/viewtopic.php?t=366

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB