О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 29 мар 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:30
Сообщения: 1
Считается ли срочная служба при начислении пенсии в льготном исчислении во время участия в боеых действиях на территории республики Чечня в период с января по август 1995.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2007, 04:46
Сообщения: 119
Считается, если это событие было отражено в приказе по части. Если Вы заключили контракт после срочной, то еще должна быть такая запись в личном деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:09
Сообщения: 2
прочитал ваше сообщение олимпмк про льготное исчисление службы в чечне а про авган не понял т.е про срочку в авгане, как быть? помогите исчислить с ноября 1983 по июнь 1985 срочная авган. после армии работал составителем поезда 9 с лишним лет там я тоже читал есть льгоная сетка исчесления стажа . В пенсионном мне сказали что армия идет 1 к 1 ,а составители не подлежат списку. Может поможите разобраться мне. надо законы чтобы прочитать им а лучше показать. спасибо Александр саня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
Александр саня писал(а):
ваше сообщение олимпмк про льготное исчисление службы в чечне
Про Чечню в данной теме сказано вовсе не мной и совсем не для Вас!
Вам же я рекомендовал в ЛИЧКЕ прочесть совсем другое. Вы этого делать не стали....
Цитата:
как быть?

Читать В Н И М А Т Е Л Ь Н О написанное в п.3 рекомендованного Вам Постановления 941:

3. В выслугу лет для назначения пенсий уволенным со службы военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитывать на льготных условиях:

б) один месяц службы за три месяца:
.......................

на территории Республики Афганистан, а также в других странах, где велись боевые действия, если военнослужащие (в том числе проходившие службу по призыву), лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы принимали участие в этих действиях, - с 1 декабря 1979 г. и время непрерывного нахождения на излечении в лечебных учреждениях вследствие ранений, контузий, увечий или заболеваний, полученных в указанных странах;
Цитата:
помогите исчислить с ноября 1983 по июнь 1985 срочная авган.
Сами умножьте месяцы на 3. Получите продолжительность специального стажа для начисления гражданской пенсии.
Цитата:
после армии работал составителем поезда 9 с лишним лет там я тоже читал есть льгоная сетка исчесления стажа .
Форум специализируется на вопросах ВОЕННОГО права и ВОЕННЫХ пенсий.
Цитата:
В пенсионном мне сказали что армия идет 1 к 1
Дайте им почитать указанное постановление и п.3,ст.10 Закона о статусе.
Цитата:
а составители не подлежат списку.
Этот вопрос адресуйте специалистам по гражданским пенсиям.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB