О проекте

Контакты

Новости
Военное право
Военное право
Текущее время: 29 фев 2020, 11:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:05
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Меня положили в госпиталь по обострению болезни. Я привёз в часть направление врача на госпитализацию. В части мне дали выписку из приказа по части о моём убытии в госпиталь. А в госпитале потребовали, чтобы вместе с выпиской из приказа я привёз напраление командира части в госпиталь (согласно медицинскому заключению), заверенное гербовой печатью. Якобы без этого направления меня не имеют права держать в госпитале более 3 дней. А командир хочет знать что это за направление и обязан ли он его написать...
Обьясните пожалуйста....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 03:01
Сообщения: 5703
Откуда: Оттуда...
plot32 писал(а):
А командир хочет знать что это за направление и обязан ли он его написать...
Обьясните пожалуйста....

А в госпитале Вы не в состоянии это же спросить?!
Ранее это было установлено п.17 Приказа МО РФ № 170 - 1999 года, приложение № 26. Он отменен в сентябре 2009 года.
Сейчас вместо этого приказа действует Временная инструкция по делопроизвродству, которой нет у меня, но там - то же самое.

_________________
Cogito, ergo sum ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Рейтинг@Mail.ru



Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB